[18+]
17 мая 2013 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургскую «Ночь музеев» омрачат дожди

В ближайшие дни над Уралом пройдет циклон с дождями. В выходные 18-19 мая резко похолодает, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского Гидрометцентра.
В ближайшие дни над Уралом пройдет циклон с дождями. В выходные 18-19 мая резко похолодает, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского Гидрометцентра.
В частности, в некоторых районах региона температура воздуха ночью может опуститься до минус 3 градусов. Днем столбики термометра поднимутся до 5-10 градусов выше нуля.
В Екатеринбурге сегодня, 17 мая, весь день будут идти дожди, но холодов ждать не стоит - температура воздуха составит 15-17 градусов выше нуля. В субботу, когда екатеринбуржцы отправятся на «Ночь музеев, синоптики также обещают осадки. Днем ожидается 10-12 градусов тепла, ночью – от нуля до + 2. В воскресенье температура воздуха сохранится на том же уровне, но дожди прекратятся. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге