[18+]
17 мая 2013 в 16:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге стартует конкурс для студентов: на кону 20-тысячная стипендия

Победители станут «Стипендиатами города Екатеринбурга» и получат стипендии от 10 000 до 20 000 рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Победители станут «Стипендиатами города Екатеринбурга» и получат стипендии от 10 000 до 20 000 рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Студенты вузов смогут принять участие в трех номинациях конкурса: «Екатеринбург навстречу ЭКСПО-2020», «Сфера гостеприимства», «Туризм». Для учащихся средних профессиональных учебных заведений организована номинация «Туризм и сфера гостеприимства».
Конкурс проводится в два этапа. На первом, с 1 июля по 30 августа, жюри проведет экспертизу проектов и отберет лучшие работы. С 10 по 18 сентября пройдет второй этап. На нем конкурсанты должны будут защитить свои проекты на мультимедийной презентации.
Награждать победителей будут на приеме главы Екатеринбурга во всемирный день туризма.
Прием документов и материалов от конкурсантов проходит до 30 июня 2013 года в МБУ «Столица Урала» по адресу: улица 8 Марта, 21, кабинет 1. Узнать об условиях участия можно по телефонам 376-43-61, 376-38-47, 354-55-30.
Добавим, что данный конкурс проводится ежегодно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Медицинский ассистент, «умный дом» и нейросеть для бизнеса: новинки Сбера на «Иннопроме-2025». ФотоПолитолог: кандидат от ЛДПР на выборах свердловского губернатора нарушал стерильный план кампанииВ Кремле не стали комментировать ситуацию вокруг национализации «Южуралзолота»Лидер российского бизнеса назвал размер ключевой ставки, которую должен установить ЦБОдин из кандидатов в свердловские губернаторы снялся с предвыборной гонкиКадровый дефицит в промышленности сократится в России