[18+]
20 мая 2013 в 09:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Урал» и ярославский «Шинник» сыграли вничью

Со счетом 0:0 закончился матч 33 тура первенства ФНЛ, в котором «Урал» принимал на своем поле ярославский «Шинник», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского клуба.
Со счетом 0:0 закончился матч 33 тура первенства ФНЛ, в котором «Урал» принимал на своем поле ярославский «Шинник», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского клуба.
Хозяева не использовали несколько хороших моментов для взятия ворот. В одном из эпизодов защитник ярославцев вынес мяч «с ленточки» ворот Николая Цыгана. Матч закончился без забитых мячей, однако это не омрачило праздник футбола, и заполнившие трибуны стадиона болельщики отпраздновали вместе с командой долгожданный выход в Премьер-Лигу.
Перед началом встречи трибуны окрасились в оранжевый цвет, а по завершению игры болельщики увидели праздничный салют. Футболисты же после финального свистка устроили качание главного тренера команды и президента. Это был последний домашний матч «Урала» в нынешнем сезоне. Следующая игра пройдет уже в рамках Премьер-Лиги. Футбольный клуб выражает благодарность всем болельщикам, пришедшим на стадион, и рассчитывает на дальнейшую поддержку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перепады температур ждут екатеринбуржцев на новой неделеАртем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСО