[18+]
20 мая 2013 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Старый асфальт после ямочного ремонта склидируют прямо во дворах Екатеринбурга

В уральской столице продолжается ямочный ремонт: подрядчики складируют использованный асфальт прямо во дворах Екатеринбурга.
В уральской столице продолжается ямочный ремонт: подрядчики складируют использованный асфальт прямо во дворах Екатеринбурга, передает корреспондент агентства ЕАН. Как пишет пользователь городского форума е1, покрытие, которое рабочие сняли с проезжей части на улице Ясной, теперь ровными кучами лежит в ближайшем дворе.
По словам заместителя председателя Комитета по благоустройству администрации Екатеринбурга Егора Свалова, срезанную асфальтовую крошку подрядчики обязаны вывозить в ДЭУ. «Будем разбираться, почему рабочие не убрали старый асфальт, куда положено», - пояснил Егор Свалов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто такие обнальщики и как они работаютСемья погибшего на СВО требует признать фиктивным брак, заключенный с цыганкой в день отправки на фронтЭкс-муж екатеринбургской блогерши объяснил, почему отрезал ей волосыЧто делать при падении дерева на машину – инструкция от челябинского ЖКХ-консультантаДепутат Госдумы предложил взымать деньги с таксистов на иностранных машинахЖители Копейска почти сутки сидят без света после урагана