[18+]
20 мая 2013 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В реке Исеть обнаружили труп арамильского таксиста

Ночью 15 мая на своей «девятке» мужчина подвозил трех клиентов. Рядом с остановкой пассажиры забили водителя бейсбольной битой, запинали его, засунули избитого в багажник, и на его машине повезли его к реке Исеть, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По версии следствия, рядом с водоемом мужчины продолжили избивать таксиста, а потом, уже сбросили его в реку в районе коллективного сада поселка Светлый Арамильского городского округа. После этого они скрылись с места убийства на машине утопленного.
От полученных травм мужчина скончался.
Сейчас по подозрению в убийстве задержаны трое молодыx людей в возрасте от 17 до 23 лет. Следователи выясняют обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога