[18+]
21 мая 2013 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдет фотомарафон

В преддверии проведения фестиваля «Дни Европы» в Екатеринбурге 25 мая состоится фотомарафон, участникам которого будет предложено найти свой уголок Европы на территории уральской столицы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В преддверии проведения фестиваля «Дни Европы» в Екатеринбурге 25 мая состоится фотомарафон, участникам которого будет предложено найти свой уголок Европы на территории уральской столицы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В 11:00 все желающие принять участие в мероприятии соберутся у здания горадминистрации, зарегистрируются и отправятся выполнять задание. А через определенное время соберутся на площадке комплекса границы «Европы-Азии», где выберут свои лучшие работы и продемонстрируют их публике. Также участников фотомарафона ожидает концертная программа, фуршет и награждение.
Лучшие работы будут отобраны для выставки Европейской ярмарки, которая пройдет 1 июня в Центральном парке культуры и отдыха имени. Маяковского. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов