[18+]
21 мая 2013 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Законопроект по неразграниченным землям принят в первом чтении

Свердловские депутаты после жарких споров приняли в первом чтении законопроект по неразграниченным землям http://eanews.ru/news/policy/item197127/, передает корреспондент агентства ЕАН.
Свердловские депутаты после жарких споров приняли в первом чтении законопроект по неразграниченным землям, передает корреспондент агентства ЕАН.
Последнее слово дали главе Екатеринбурга Евгению Порунову, который убеждал депутатов не торопиться с решением, назвав его спонтанным. Очевидно, его аргументы не убедили парламентариев – они приняли закон правительства в первом чтении.
В июне будет второе чтение, с доработками. Однако, по мнению экспертов, ситуация уже не изменится – администрация Екатеринбурга не успеет оспорить закон. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог попыталась помочь родителям школьниковСнег и +1 градус: свердловчан ждет резкое похолодание в последние выходные летаРоссия готовится ввести безвиз со страной, куда запускают прямые рейсы из ЕкатеринбургаЧто известно о ракетах «Фламинго», которые Украина запустила в тыловые регионы России