[18+]
21 мая 2013 в 16:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области разыскивают опасного преступника по прозвищу Бондарь

Константин Бондарев объявлен в розыск за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
Константин Бондарев объявлен в розыск за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
Из мест лишения свободы разыскиваемый освободился в июле прошлого года. Его судили за изнасилование и разбойное нападение.
Отметим, что большинство преступлений Бондарь совершил на территории Кировского района Екатеринбурга. При этом на момент задержания гражданин проживал в Орджоникидзевском районе города.
Всех, кто опознал данного мужчину и может сообщить что-либо о месте его нахождения, полиция просит обращаться по телефонам: 8(343)358-77-51, 358-70-88, 8(908)-903-82-35, или 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств