[18+]
22 мая 2013 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уралсевергаз» оставил без горячей воды около тысячи домов в Нижнем Тагиле

В 360 объектах социальной сферы и почти в тысячах жилых домов в Нижнем Тагиле нет горячей воды. Поставки газа в 8 котельных МУП «Тагилэнерго» прекратил ЗАО «Уралсевергаз», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
В 360 объектах социальной сферы и почти в тысячах жилых домов в Нижнем Тагиле нет горячей воды. Поставки газа в 8 котельных МУП «Тагилэнерго» прекратил ЗАО «Уралсевергаз», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Газ перекрыли из-за долгов МУП «Тагилэнерго». «ЗАО «Уралсевергаз» уже взыскал сумму задолженности с организации, но тем самым нарушил права потребителей, которые добросовестно платили за коммунальные услуги. Также действия предприятия дезорганизовали работу социально-значимых объектов», - отметили в пресс-службе надзорного ведомства.
Прокуратура Ленинского района Нижнего Тагила направила исковое заявление суд с требованием признать действия ЗАО «Уралсевергаз» незаконными и возобновить подачу газа в котельные МУП «Тагилэнерго». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургские школы уходят на карантинЛожка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в ХургадуГлавный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытияВ резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителей