[18+]
22 мая 2013 в 14:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге Mitsubishi на «светофоре» наехала на пешехода: сбитая девушка в коме

Авария случилась сегодня, 22 мая, в 10:40 на перекрестке улиц Московская – Большакова. Водитель легковушки Honda двигался по Дублеру Московского тракта и едва не въехал в автомобиль Mitsubishi, который ехал со сторону Гурзуфской. Пытаясь избежать столкновения, водитель Mitsubishi выехала на регулируемый перекресток и сбила там 21-летнюю девушку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.
Водитель Honda ехал по Дублеру Московского тракта и решил развернуться в обратном направлении в сторону улицы Гурзуфской. В этот момент Mitsubishi двигалась со стороны улицы Фурманова в сторону улицы Гурзуфской. Водитель Honda не предоставил преимущество Mitsubishi, после чего произошел наезд на пешехода.
Сбитая девушка получила открытую черепно-мозговую травму и впала в кому. Сейчас она находится в больнице.
Сейчас все обстоятельства ДТП уточняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в Екатеринбурге