[18+]
23 мая 2013 в 22:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Артемовском полицейский покончил с собой после ссоры с супругой

Трагедия случилась сегодня днем, 23 мая. Сотрудник конвойной службы местного ОВД совершил самоубийство, когда семьи не было дома, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь свердловского полицейского главка Валерий Горелых.
Трагедия случилась сегодня днем, 23 мая. Сотрудник конвойной службы местного ОВД совершил самоубийство, когда семьи не было дома, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь свердловского полицейского главка Валерий Горелых.
В 13:50 в дежурную часть Артемовского позвонила жена полицейского и сказала, что ее супруг свел счеты с жизнью. В момент самоубийства мужа она была на работе, а ребенок в школе.
Предсмертной записки мужчина не оставил
«По предварительным данным, на это шаг сотрудник пошел по причине ссоры на бытовой почве с супругой,— рассказал Валерий Горелых.
В Артемовский по указанию начальника ГУ МВД России области Михаила Бородина выехали представители управления по работе с личным составом. По данному факту проводится служебная проверка, в ходе которой будут установлены более точные обстоятельства случившегося. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовал суд по снятию списка «Яблока» с выборовНовые троллейбусы «Синара» приехали в ОренбургАрктический холод и снег придут в Свердловскую область в выходныеЖдем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли