[18+]
27 мая 2013 в 13:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчан ждут прохладные ночи и жаркие дни

Сегодня, 27 мая, атмосферный фронт с дождями и порывистым ветром до 20-25 метров в секунду пересечет с севера на юг территорию Среднего Урала. Однако остальные дни рабочей недели будут безветренными и теплыми, сообщили агентству ЕАН в свердловском Гидрометцентре.
В частности, 28-31 мая погоду определит северный антициклон: осадков будет мало, ночи прохладные – 3-8 градусов выше нуля. Днем столбики термометра поднимутся до 14-19 градусов, а на юго-западе региона и в Екатеринбурге ожидается до 23 градусов тепла. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»