[18+]
28 мая 2013 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Голливудский гуру паркура приедет поздравить Екатеринбург с 290-летием

В юбилей Екатеринбурга горожан ждет шоу с участием молодежи, сопровождающееся музыкальными сетами от лучших ди-джеев России, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации города.
В юбилей Екатеринбурга горожан ждет шоу с участием молодежи, сопровождающееся музыкальными сетами от лучших ди-джеев России, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации города.
Безудержный экшн будет ждать представителей молодежной субкультуры, для которых плоскостью движения служит любой элемент архитектуры, будь то стойка, стена или лестница. Паркур утверждает себя как новое направление спортивной и экстремальной активности и привлекает все больше сторонников, растущее количество которых в День города объединит Октябрьская площадь. Ожидается, что гостем мероприятия станет гуру паркура - Сирил Рафаэлли (США, Голливуд), который уже принял приглашение приехать в Екатеринбург на День города. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог попыталась помочь родителям школьниковСнег и +1 градус: свердловчан ждет резкое похолодание в последние выходные летаРоссия готовится ввести безвиз со страной, куда запускают прямые рейсы из ЕкатеринбургаЧто известно о ракетах «Фламинго», которые Украина запустила в тыловые регионы России