[18+]
28 мая 2013 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловским чиновникам попало за профицитный бюджет

Бюджет Свердловской области за 1 квартал 2013 года оказался профицитным на 3,4 миллиарда рублей. Некоторые чиновники уже понесли за это наказание, заявила журналистам региональный министр финансов Галина Кулаченко.
Бюджет Свердловской области за 1 квартал 2013 года оказался профицитным на 3,4 миллиарда рублей. Некоторые чиновники уже понесли за это наказание, заявила журналистам региональный министр финансов Галина Кулаченко.
Причинами увеличения объемов стали перевыполнение планов по доходам и недостаточное освоение выделенных средств. «Если бы все сработали правильно, у нас был бы дефицит бюджета в 5 миллиардов, как и было запланировано. В соответствии с законом все виновные уже понесли соответствующее наказание. Нам есть над чем работать», — сказала Кулаченко.
По словам министра, на текущий момент времени возбуждено порядка 60 дел об административных нарушениях, взыскано штрафов на 1,5 миллиона рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Снег и +1 градус: свердловчан ждет резкое похолодание в последние выходные летаРоссия готовится ввести безвиз со страной, куда запускают прямые рейсы из ЕкатеринбургаЧто известно о ракетах «Фламинго», которые Украина запустила в тыловые регионы РоссииСвердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника Сталину