[18+]
28 мая 2013 в 16:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург останется без горячей воды уже завтра

«Свердловские тепловые сети» и «Свердловская теплоснабжающая компания» объявили о проведении первого этапа опрессовок на территории Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «ТГК-9».
«Свердловские тепловые сети» и «Свердловская теплоснабжающая компания» объявили о проведении первого этапа опрессовок на территории Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «ТГК-9».
По данным энергетиков, 29, 30 и 31 мая с 00:00 до 06:00 будут проводиться гидравлические испытания обратных трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей повышенным давлением. До начала опрессовок температура горячей воды будет понижена. По окончании испытаний горячее водоснабжение будет производиться по подающим трубопроводам.
В начальный период после опрессовок подача горячей воды возможна с пониженным давлением и температурой. На период испытаний энергетики просят владельцев зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей провести отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов и организовать надзор за ними. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников