[18+]
29 мая 2013 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На свердловской трассе насмерть разбилась девушка

Вчера, 28 мая, в 21:35 на 2 километре дороги «Пышма – Чупино» ДТП случилось со смертельным исходом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Вчера, 28 мая, в 21:35 на 2 километре дороги «Пышма – Чупино» ДТП случилось со смертельным исходом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Девушка, управляющая Daewoo Matiz, превысила скорость, не справилась с управлением, выехала с проезжей части и перевернулась. От полученных травм 30-летняя водительница скончалась на месте. Отметим, что ее водительский стаж составлял 2 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Алапаевске закрыли кадетскую школу, сотрудники которой мыли посуду в туалетеСвердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавки