[18+]
29 мая 2013 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из окна 7 этажа выбросилась 20-летняя девушка

Трагедия случилась накануне, 28 мая, на улице Прибалтийская,23. Девушка пришла в гости к молодому человеку, где они вместе употребляли наркотики. После этого она шагнула из окна многоэтажки, сообщили агентству ЕАН в следственном отделе Октябрьского района СКР по Свердловской области.
Судебно-медицинская экспертиза установила, что гостья скончалась от сочетанной травмы головы и внутренних органов.
Следователи устанавливают личность погибшей. Никаких документов при себе у нее не было, хозяин квартиры также не смог назвать имя своей гостьи.
Как рассказали в следственном отделе, соседи часто жаловались на мужчину, в квартире которого случилось ЧП. «Он был наркоман со стажем и постоянно доставлял беспокойство. Полицейские выехали по очередной жалобе, и в это время девушка выбросилась из окна», - говорят следователи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьниковСнег и +1 градус: свердловчан ждет резкое похолодание в последние выходные лета