[18+]
30 мая 2013 в 17:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге появится Детский проспект

В рамках празднования 290-летия Екатеринбурга на площадке у киноконцертного театра «Космос» появится Детский проспект, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В рамках празднования 290-летия Екатеринбурга на площадке у киноконцертного театра «Космос» появится Детский проспект, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Организаторы праздника разобьют несколько зон детского творчества, включая сцену для выступлений одаренных ребят и большую песочницу для создания скульптур. Рядом будут установлены аттракционы, работающие для малышей бесплатно. Состоятся мастер-классы декоративно-прикладного искусства.
«Участие взрослых болельщиков, безусловно, приветствуется. Детская площадка городского праздника поддерживает семейные ценности и укрепляет традиции», - отмечают в управлении культуры горадминистрации. Детский проспект будет работать 17 и 18 августа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга