[18+]
31 мая 2013 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области задержали скинхедов-убийц

В мае на Среднем Урале правоохранители задержали группировку юношей, которые убивали и избивали людей неславянской внешности и бомжей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по УрФО.
В мае на Среднем Урале правоохранители задержали группировку юношей, которые убивали и избивали людей неславянской внешности и бомжей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по УрФО.
По предварительным данным, задержанные молодые люди в составе группы принимали участие в совершении убийств, нанесении тяжких телесных повреждений, унижении человеческого достоинства лиц неславянской внешности, а также бездомных, ведущих асоциальный образ жизни.
Сейчас трое активных участников задержаны по подозрению в совершении особо тяжких преступлений по мотивам национальной ненависти. Сотрудники ГУ МВД России по УрФО устанавливают все факты совершенных ими преступлений. А также выполняют мероприятия по пресечению преступной деятельности остальных участников националистической группировки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Презентацию новой книги Иванова в Екатеринбурге отложили на долгий срокРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов