[18+]
31 мая 2013 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижней Туре утонул рыбак

В Нижнетуринском городском округе на воде погиб рыбак, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В Нижнетуринском городском округе на воде погиб рыбак, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Мужчина 1958 года рождения отправился на рыбалку еще 28 мая, однако о его гибели стало известно только вчера. Он отправился ставить сети на реку Чернушка и не вернулся. Тавдинская поисково-спасательная группа из 6 человек 30 мая обнаружила его тело в акватории реки. По данному факту проводится расследование.
Отметим, что с окончания паводков на территории региона утонуло 7 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургского медиаменеджера Ермакова отправили в СИЗОМорозы до -30 градусов вернутся в ЕкатеринбургДубли Буше и Спронга принесли «Автомобилисту» победу над «Салаватом Юлаевым»В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в Екатеринбурге