[18+]
31 мая 2013 в 15:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Праймериз «Единой России» на мандат Ковпака отменили

Свердловские единороссы отметили праймериз по выборам депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Кировскому избирательному округу №8, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе местного отделения партии.
Свердловские единороссы отметили праймериз по выборам депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Кировскому избирательному округу №8, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе местного отделения партии.
Партийцы решили продлить прием заявлений на участие до 13 июня. Отметим, именно в этот день в Екатеринбурге начнется официальная избирательная кампания, и начнут формироваться списки кандидатов в мэры думу столицы Урала. Как пояснил агентству ЕАН руководитель пресс-службы отделения Андрей Русаков, в партии решили сначала разобраться с городскими выборами, а уж потом перейти к областным.
Напомним, место освободилось после того, как бывший уже депутат Заксобрания Игорь Ковпак отказался от мандата, сославшись на проблемы с сердцем. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей