[18+]
31 мая 2013 в 17:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следователи вывели портрет типичного свердловского педофила

Свердловских детей насилует пьяный судимый зек-одиночка. Типичным обвиняемым по преступлениям сексуального характера в отношении несовершеннолетних является неоднократно судимый, безработный пьяный мужчина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Жертвами насильников чаще всего становятся малолетние и несовершеннолетние девочки, из неполных семьей или детских домов. К таким выводам пришли следователи СКР, проанализировав состояние работы по расследованию преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних.
Так, в 2012 году СК расследовал 322 уголовных дела о преступлениях сексуального характера. Также в производстве находилось 27 уголовных дел об убийствах детей и причинении им смерти по неосторожности и 5 дел об умышленном причинении несовершеннолетним тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности их смерть.
Всего в прошлом году в производстве свердловского следственного комитета находилось 694 уголовных дела, возбужденных по фактам совершения преступлений в отношении 700 несовершеннолетних. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ