[18+]
3 июня 2013 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Установлены личности уже 6 пассажиров рухнувшего Ан-2

Сегодня следователи получили результаты медицинских экспертиз по установлению личностей еще двух погибших, чьи тела обнаружены на месте крушения самолета Ан-2 в районе Серова.
Сегодня следователи получили результаты медицинских экспертиз по установлению личностей еще двух погибших, чьи тела обнаружены на месте крушения самолета Ан-2 в районе Серова. В частности, идентифицированы личности 32-летнего Антона Сафонова и его 34-летней супруги Юлии Сафоновой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте СКР.
В настоящее время проводятся мероприятия по транспортировке тел погибших в Серов для выдачи родственникам. Проводятся процессуальные и иные следственные действия по установлению всех обстоятельств ЧП.
Напомним, ранее были установлены личности 31-летнего Дениса Баранова и 24-летнего Максима Глинских, а также брата и сестры Максима и Оксаны Маевских. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга