[18+]
3 июня 2013 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале иномарка сбила спешащего на маршрутку пешехода

ДТП случилось сегодня, 3 июня, около 15:00 на 1 километре автодороги Марамзино-Черноусово. Водитель автомобиля Renault Logan допустил наезд на пешехода, который перебегал дорогу перед близко идущим транспортом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Автомобиль под управлением 34-летнего мужчины направлялся из Екатеринбурга в село Черноусово. В это время молодой человек перебегал дорогу, чтобы успеть на маршрутный автобус, который остановился на противоположной стороне. На месте происшествия были обнаружены наушники - предположительно, в момент ДТП юноша слушал музыку. В итоге 19-летнего пешехода госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спасают крольчат, помогают детям: пышминцы создали отряд для борьбы с последствиями паводкаВ Екатеринбурге полиция вербует охрану для дипмиссий на улицах городаИз-за паводка в Свердловской области расселяют санаторий «Обуховский»Экономист: цифровая накладная приведет малый бизнес к банкротствуДожди продолжат заливать Свердловскую областьКак Ирбитский округ переживает крупнейший за 10 лет паводок