[18+]
4 июня 2013 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

УГМК готова заплатить за разрушение ЕМЗ 80 миллионов рублей

УГМК объявила открытые торги на выполнение работ по сносу части зданий и сооружений Екатеринбургского мукомольного завода. Стартовая цена – 80 миллионов рублей, говорится на сайте холдинга.
УГМК объявила открытые торги на выполнение работ по сносу части зданий и сооружений Екатеринбургского мукомольного завода. Стартовая цена – 80 миллионов рублей, говорится на сайте холдинга.
К торгам допускаются организации, имеющие соответствующие допуски СРО и внесшие в качестве обеспечения участия в торгах платеж на сумму 3 миллиона рублей. Победителя объявят 20 июня, все работы он должен будет завершить до 31 декабря.
Как сообщалось ранее, на месте завода на берегу Исети в центре Екатеринбурга появится комплекс административной и жилой застройки. Предположительно, он будет называться «Мулен Руж». Новое здание для мукомольного завода, возможно, будет построено близ Каменска-Уральского, пока же производство закрыто. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: rabid-worg.livejournal.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Украина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхРежим ракетной опасности впервые объявлен в Свердловской областиВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиковСвердловчане стали отказываться от пышных свадеб из-за дикого роста цен