[18+]
4 июня 2013 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

УГМК готова заплатить за разрушение ЕМЗ 80 миллионов рублей

УГМК объявила открытые торги на выполнение работ по сносу части зданий и сооружений Екатеринбургского мукомольного завода. Стартовая цена – 80 миллионов рублей, говорится на сайте холдинга.
УГМК объявила открытые торги на выполнение работ по сносу части зданий и сооружений Екатеринбургского мукомольного завода. Стартовая цена – 80 миллионов рублей, говорится на сайте холдинга.
К торгам допускаются организации, имеющие соответствующие допуски СРО и внесшие в качестве обеспечения участия в торгах платеж на сумму 3 миллиона рублей. Победителя объявят 20 июня, все работы он должен будет завершить до 31 декабря.
Как сообщалось ранее, на месте завода на берегу Исети в центре Екатеринбурга появится комплекс административной и жилой застройки. Предположительно, он будет называться «Мулен Руж». Новое здание для мукомольного завода, возможно, будет построено близ Каменска-Уральского, пока же производство закрыто. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: rabid-worg.livejournal.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем