[18+]
4 июня 2013 в 13:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Участники саммита Россия – ЕС назвали Екатеринбург потрясающим городом для встреч на высшем уровне

Губернатор Евгений Куйвашев 4 июня встретил на крыльце Дома Севастьянова президента России Владимира Путина и делегации участников саммита Россия – Европейский Союз, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики главы региона.
Губернатор Евгений Куйвашев 4 июня встретил на крыльце Дома Севастьянова президента России Владимира Путина и делегации участников саммита Россия – Европейский Союз, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики главы региона.
Председатель Европейского совета Херман Ван Ромпей поблагодарил руководство области за оказанное гостеприимство и подчеркнул, что для проведения саммита выбран потрясающий город, который сегодня является символом евразийского сотрудничества.
Эту мысль продолжил и председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу. Он отметил, что Уральские горы всегда считались границей между Европой и Азией, а Екатеринбург многие называют «окном в Азию». Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Андрей Захаров
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензин