[18+]
5 июня 2013 в 11:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителей Екатеринбурга приглашают на экскурсию с Пушкиным

Екатеринбург вместе со всей страной готовится отметить 214-ю годовщину со дня рождения великого русского писателя и поэта Александра Пушкина. Основные мероприятия состоятся в четверг, 6 июня, в Литературном квартале, сообщили агентству ЕАН в пресс-службы мэрии.
В программе Пушкинского дня – поэтические конкурсы, викторины, спектакли, кинопоказы, литературные беседы и многое другое.
Праздник стартует 6 июня в 10:00 у памятника Пушкину. Дети и поэты прочитают стихотворения русского писателя на разных языках. Также запланирована экскурсия с Пушкиным по одноименной улице, а в музеях Литературного квартала пройдут тематические выставки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Премьер Михаил Мишустин выступил на «Иннопроме» в Екатеринбурге. ГлавноеВместе с Мишустиным в Екатеринбург прилетел новый российский пассажирский самолет Ил-114-300Стало известно, какими будут свердловские поезда для путинской магистралиЗамминистра транспорта РФ рассказал в Екатеринбурге о главных задачах авиацииПодборка душевных фильмов ко Дню семьи, любви и верностиМедицинский ассистент, «умный дом» и нейросеть для бизнеса: новинки Сбера на «Иннопроме-2025». Фото