[18+]
6 июня 2013 в 09:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мужчина надругался над 7-летней родственницей

Инцидент случился 20 мая в одной из квартир на улице Серафимы Дерябиной. Мужчина воспользовался моментом, что за ним никто не наблюдает, и надругался над племянницей своей жены, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Девочка рассказала о случившемся бабушке, и родственники написали заявление в полицию.
В отношении 33-летнего обидчика возбуждено уголовное дело. Его подозревают по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего». Следователи собирают и закрепляют доказательную базу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР