[18+]
6 июня 2013 в 10:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале столкнулись «ГАЗель» и пассажирский автобус

ДТП случилось сегодня, 6 июня в 7:10 под Асбестом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
ДТП случилось сегодня, 6 июня в 7:10 под Асбестом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Водитель грузовой «ГАЗели» заснул за рулем и врезался в пассажирский ПАЗ маршрута № 759, который ехал из Рефтинского в Екатеринбург. На момент ДТП в автобусе было 5 пассажиров, пострадавших среди них нет. Все они были отправлены в город следующим рейсом.
В результате ДТП пострадал водитель «ГАЗели». С переломом челюсти и ушибами бригадой скорой медицинской помощи он направлен в Белоярскую РЦБ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в Екатеринбурге