[18+]
6 июня 2013 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский художник нарисовал свою интерпретацию герба Екатеринбурга

Художник из Челябинска Иван Беликов нарисовал необычную интерпретацию герба Екатеринбурга, передает корреспондент агентства ЕАН.
Художник из Челябинска Иван Беликов нарисовал необычную интерпретацию герба Екатеринбурга, передает корреспондент агентства ЕАН.
Свои работы в рамках проекта «Гербарий» иллюстратор выкладывает в социальной сети.
«Из-за отсутствия главной фигуры на этом гербе в основу образа вошли щитодержатели: агрессивный медведь, вооруженный плавильной печью, и готовый к нападению соболь, с колодезным срубом. Друза кристаллов и волнистый пояс (река Исеть) в наличии. Таким образом, удалось использовать практически все элементы», — пишет Иван Беликов.
Отметим, по признанию художника именно уральская столица вдохновила его на проект. Кроме Екатеринбурга под прицел художника попали также Челябинск и Москва. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым