[18+]
6 июня 2013 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гендиректор нижнетуринского предприятия подозревается в налоговых махинациях

С января по декабрь 2011 года генеральный директор одного из коммерческих предприятий не перечислил в бюджет налоги с доходов физических лиц, лишив казну Качканара 14 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Сейчас гендиректора подозревают по уголовной статье «Неисполнение обязанностей налогового агента, совершенное в особо крупном размере». Следователи и полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами