[18+]
6 июня 2013 в 18:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители екатеринбургской «хрущевки» терпят бедствие

Жильцов дома № 52 на улице Байкальская в Екатеринбурге заливает: крыша в пятиэтажной «хрущевке» сгорела еще 9 мая, и до сих пор ее никто не восстановил. Между тем, в городе идут проливные дожди, и людей, живущих на последнем этаже, попросту заливает, рассказал агентству ЕАН депутат Евгений Артюх.
Сегодня парламентарий в экстренном порядке направил дополнительные письма городским властям, в область и в МЧС. «Надеюсь, последует оперативная реакция, и все необходимые службы выполнят свою работу», - пишет он в своем Facebook.
Пока же жильцы вынуждены спасаться подручными средствами: мебель закрывают полиэтиленом, а в квартирах расставлены тазы и ведра. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Дефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодно