[18+]
7 июня 2013 в 15:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге отметят День Мороженого

В уральской столице пройдет праздник День мороженого. Его ведущими станут Пеппи Длинный Чулок и гостья из Китая, сообщили агентству ЕАН организаторы.
В уральской столице пройдет праздник День мороженого. Его ведущими станут Пеппи Длинный Чулок и гостья из Китая, сообщили агентству ЕАН организаторы.
Примечательно, что тысячи любителей сладкого лакомства ежегодно собираются у ДИВСа в преддверии Всемирного дня мороженого, который празднуют во многих странах мира.
В этот раз в Екатеринбурге будут созданы площадки, на которых каждый из гостей найдет развлечение на свой вкус: веселые конкурсы для детей и их родителей, прыжки на батуте, интересная концертная программа и, конечно, море вкусного мороженого.
Праздник начнется 8 июня в 11:00 на сельскохозяйственной ярмарке у ДИВСа по адресу: улица Еремина, 10. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто такие обнальщики и как они работаютСемья погибшего на СВО требует признать фиктивным брак, заключенный с цыганкой в день отправки на фронтЭкс-муж екатеринбургской блогерши объяснил, почему отрезал ей волосыЧто делать при падении дерева на машину – инструкция от челябинского ЖКХ-консультантаДепутат Госдумы предложил взымать деньги с таксистов на иностранных машинахЖители Копейска почти сутки сидят без света после урагана