[18+]
7 июня 2013 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В поселке под Серовом выгорели 50 сараев и 3 садовых домика

Вечером 4 июня загорелся сарай на улице Кутузова в поселке Вятчино. Вскоре огонь перекинулся на соседние постройки и сосны, после чего начался верховой пожар, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на серовскую газету «Глобус».
Вечером 4 июня загорелся сарай на улице Кутузова в поселке Вятчино. Вскоре огонь перекинулся на соседние постройки и сосны, после чего начался верховой пожар, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на серовскую газету «Глобус».
На тушении были задействованы 31 человек, 4 единицы техники 56 пожарной части, 2 машины металлургического завода и одна завода ферросплавов.
«Пострадавших на пожаре нет. Площадь возгорания составила порядка 600 квадратных метров. Огнем уничтожено 3 садовых домика и около 50 сараев», - сказал начальник 56 ПЧ Леонид Казанцев.
Добавим, что пожарных гидрантов в коллективном саду Вятчино нет. В товариществе проведен водопровод, но воду дают строго по графику. Пожарным пришлось наполнять цистерны у реки Каква, отъезжая на 300 метров от пожара. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаДесятки домов принудительно вернут в свердловский Фонд капремонтаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавки