[18+]
10 июня 2013 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кушвинском роддоме погиб новорожденный мальчик

В Кушвинской городской больнице 31 мая скончался новорожденный, сообщили агентству в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
В Кушвинской городской больнице 31 мая скончался новорожденный, сообщили агентству в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По предварительным данным, смерть младенца наступила от врожденного порока сердца.
По данному факту проводится доследственная проверка. Следователям предстоит выяснить истинную причину смерти мальчика, изучить его медицинскую документацию. А также дать оценку квалифицированности действий врачей в ходе оказания медицинской помощи новорожденному. Кроме этого, будут опрошены родители погибшего ребенка и персонал больницы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР