[18+]
10 июня 2013 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дизайнеры или вандалы: в Екатеринбурге по ночам переворачивают клумбы

В Екатеринбурге сегодня ночью неизвестные перетащили на 20 метров клумбу, расположенную у культурно-досугового центра «Буревестник», и перевернули ее. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе управления культуры горадминистрации.
В Екатеринбурге сегодня ночью неизвестные перетащили на 20 метров клумбу, расположенную у культурно-досугового центра «Буревестник», и перевернули ее. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе управления культуры горадминистрации.
Сотрудники центра «перепланировку» не одобрили, и было принято решение все вернуть на место. Сделать это своими силами женскому коллективу «Буревестника» не удалось – ситуацию спасли работавшие поблизости строители, которые с помощью спецтехники водрузили многострадальную клумбу на законное место.
«Буревестник» обращается к неизвестным «ландшафтным дизайнерам» с просьбой согласовывать перепланировки на прилегающей территории с отделами благоустройства администрации города и района. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов