[18+]
13 июня 2013 в 11:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Заречном руководитель отдела ГИБДД превысил должностные полномочия

В 2011 году с помощью руководящего сотрудника отела ГИБДД Заречного два водителя избежали административной ответственности за нарушения ПДД, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
В 2011 году с помощью руководящего сотрудника отела ГИБДД Заречного два водителя избежали административной ответственности за нарушения ПДД, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По версии следствия, для исполнения задуманного подозревамый дал незаконные указания своим подчиненным.
Полицейского подозревают в совершении двух преступлений, предусмотренных по уголовной статье «Превышение должностных полномочий».
«Факт превышения должностных полномочий подозреваемого выявили сотрудники подразделения собственной безопасности областного ГУ МВД. После этого материалы были направлены в свердловский следственный комитет СКР. Сейчас по данному факту проводится служебная проверка. Если факт вины данного руководителя отдела ГИБДД будет подтвержден, его уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его непосредственных руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности», - прокомментировал ситуацию пресс-секретарь свердловского полицейского главка Валерий Горелых.
Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Туристы «разморозились»: челябинцы вместо покупки квартир едут на отдыхЭкс-глава свердловского минЖКХ Николай Смирнов выходит из СИЗОСотни екатеринбуржцев рискуют остаться без помощи медиков и пожарныхСвердловские школьники стали чаще использовать «президентские дни» для пересдачи ЕГЭНационализированные заводы Урала активно нанимают мигрантов через стафф‑агентства«Атомстройкомплекс» не стал сворачивать спорную стройку в Екатеринбурге