[18+]
13 июня 2013 в 17:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Влюбленные Екатеринбурга смогут подать заявления в ЗАГС через интернет

С июля граждане в режиме онлайн смогут бронировать время регистрации заключения брака и через интернет следить за ходом обработки заявки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
С июля граждане в режиме онлайн смогут бронировать время регистрации заключения брака и через интернет следить за ходом обработки заявки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Также через интернет можно записаться на прием для подачи заявления по всем типам регистрации актов гражданского состояния.
«В целях экономии своего личного времени отделы ЗАГС предлагают горожанам пользоваться возможностью регистрировать акты гражданского состояния через портал государственных услуг www.gosuslugi.ru», - отметили в пресс-службе ведомства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов