[18+]
14 июня 2013 в 14:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле нашли тело 4-месячного малыша

В Нижнем Тагиле следователи выясняют обстоятельства смерти 4-месячного мальчика. Его тело обнаружили сегодня днем в квартире дома по улице Грибоедова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
В Нижнем Тагиле следователи выясняют обстоятельства смерти 4-месячного мальчика. Его тело обнаружили сегодня днем в квартире дома по улице Грибоедова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия, опрашивают жильцов данной квартиры. Мать умершего малыша, по предварительным данным, находится в состоянии наркотического опьянения, узнать что-либо у нее не удается.
По внешним признакам, следов насилия на теле умершего ребенка пока не установлено. Для определения точной причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование, которое будет проведено в ближайшее время. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Наводнение не скажется на флоре и фауне Свердловской областиСотрудники проектного бюро в Екатеринбурге все лето сидят без зарплатыУчастника СВО назначили замминистра в Челябинской областиСпасают крольчат, помогают детям: пышминцы создали отряд для борьбы с последствиями паводкаВ Екатеринбурге полиция вербует охрану для дипмиссий на улицах городаИз-за паводка в Свердловской области расселяют санаторий «Обуховский»