[18+]
14 июня 2013 в 17:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Холманских признал, что помог угаснуть предвыборному конфликту в Екатеринбурге

Полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских признался, что принял участие в перемирии между администрацией Екатеринбурга и областными властями в конфликте из-за грядущих выборов мэра уральской столицы.
Полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских признался, что принял участие в перемирии между администрацией Екатеринбурга и областными властями в конфликте из-за грядущих выборов мэра уральской столицы, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
«Пропрезидентские позиции здесь сильны, но договориться удается не всегда. Получается, как в басне у Крылова: «Когда в товарищах согласья нет». Возникла угроза для стабильности, и мне пришлось вмешиваться в ситуацию, остудить горячие головы и вернуть ситуацию в конструктивное русло», — заявил Холманских.
Напомним, в конце мая в резиденции полпреда представители областной власти и мэрии договорились о прекращении предвыборного противостояния и выдвижении единого кандидата на пост мэра уральской столицы в лице вице-губернатора Якова Силина. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР