[18+]
18 июня 2013 в 16:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы не смогли определиться, нужны ли им «замки влюбленных» на Плотинке

Мэрия Екатеринбурга на своем сайте спросила горожан: «Необходимо убрать замки, оставленные молодоженами на ограждениях в Историческом сквере?». Мнения респондентов разделились поровну, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Мэрия Екатеринбурга на своем сайте спросила горожан: «Необходимо убрать замки, оставленные молодоженами на ограждениях в Историческом сквере?». Мнения респондентов разделились поровну, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
В опросе приняли участие 2066 человек. Около 52 процентов опрошенных считают, что нужно очистить ограждения моста на Плотинке от «замков влюбленных», остальные 48 процентов считают, что убирать свадебные атрибуты не надо.
Напомним, житель Екатеринбурга Денис Каменщиков 7 июня разослал обращения сразу в несколько властных структур с просьбой очистить ограждения пешеходного моста на Плотинке от замков, которые вешают молодожены. В качестве альтернативы Каменщиков предлагает устроить специальные места для крепления «замочков любви». И припоминает как примеры чугунное чудо-дерево у ЗАГСа Ленинского района и Аллею влюбленных в ЦПКиО имени Маяковского. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме