[18+]
18 июня 2013 в 17:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге прикрыли подпольный «алкомаркет» с разливным спиртным

Киоск с разливным алкоголем работал на улице Ясной, 37. Ночью из-под полы там продавали горячительные напитки с завышенной в 1,5 раза ценой, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на блог инициативной группы по противодействию незаконному игорному бизнесу в Свердловской области.
Активисты инициативной группы пришли в магазин под видом обычных покупателей и после «контрольной закупки» сообщили в полицию.
Отметим, что спиртное в киоске хранилось в отдельной подсобке, которую продавец закрывала после каждой покупки.
К алкогольному складу полицейским пришлось прорываться с боем. «Бутлегер» сдала оборону только к утру и пропустила к тайнику силовиков.
«Напоследок женщина выкрикнула в адрес общественников несколько нелицеприятных высказываний и пообещала устроить нескучную жизнь», - пишут в своем блоге активисты инициативной группы по противодействию незаконному игорному бизнесу в Свердловской области.
В подсобке правоохранители нашли около 300 бутылок различной алкогольной продукции – водки, коньяка, мартини, вина, пива и коктейлей.
Добавим, что предпринимательскую деятельность в киоске осуществляет ИП Калашников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль