[18+]
19 июня 2013 в 16:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге подростка подозревают в уличном убийстве

Утром 16 июня на Сиреневом бульваре 17-летний подросток в компании из 7 приятелей повздорил с двумя проходившими мимо молодыми людьми. Он достал кухонный нож, который был у него с собой, и ударил оппонента несколько раз в шею, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
От полученных травм 26-летний мужчина скончался. Отметим, что подозреваемый нигде не работает и не учится. Сейчас по факту убийства возбуждено уголовное дело. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем