[18+]
20 июня 2013 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Невьянская башня удерживает второе место на этапе конкурса «Россия 10»

Завершается первый этап мультимедийного конкурса «Россия 10», в результате которого будут выбраны 10 достопримечательностей каждого федерального округа России. На сегодняшний день первое место в голосовании по УрФО занимает Тобольский Кремль, а второе место делят Невьянская башня и Далматовский Успенский монастырь. На третьем месте – Музей-заповедник «Горнозаводской Урал», сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации свердловского правительства.
Напомним, что конкурс «Россия 10» проводится в два этапа с 25 марта по 29 сентября. Его цель – поддержание интереса к России как к объекту внутреннего и международного туризма, а задача – выбор десяти новых визуальных символов страны посредством общенародного голосования.
От нашего региона в конкурсе принимают участие такие достопримечательности как Невьянская башня, Музей-заповедник «Горнозаводской Урал», Верхотурский музей-заповедник, Музей- заповедник Нижняя Синячиха, Белая башня, Белоярская АЭС, Храм-на-Крови, Скалы «Семь братьев», Ганина Яма. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину