[18+]
20 июня 2013 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев ждет «Минута славы»

Жителей уральской столицы приглашают принять участие в проекте «Минута Славы. Олимпийский сезон», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Жителей уральской столицы приглашают принять участие в проекте «Минута Славы. Олимпийский сезон», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Кастинг для участия в телевизионном шоу на «Первом канале» в Екатеринбурге пройдет 6 июля. Точное время станет известно позже. В этом году победитель проекта получит не только денежный приз – 1 миллион рублей, но и возможность со своим уникальным номером участвовать в открытии Олимпийских Игр-2014 в Сочи.
По сообщениям организаторов, участником проекта может стать каждый, кто удивит публику.
Напомним, в прошлых сезонах жюри уже видело танцевальные, вокальные и акробатические номера. Участники демонстрировали и необычные таланты: например, могли нарисовать пяткой портрет, сыграть на гуслях хип-хоп и многое другое. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаДесятки домов принудительно вернут в свердловский Фонд капремонтаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавки