[18+]
20 июня 2013 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Реабилитационный центр «Урал без наркотиков» получил лицензию

Государственный наркологический центр «Урал без наркотиков» откроется 26 июня в 15:00 на Широкой Речке, сообщил агентству ЕАН руководитель заведения Антон Поддубный.
Государственный наркологический центр «Урал без наркотиков» откроется 26 июня в 15:00 на Широкой Речке, сообщил агентству ЕАН руководитель заведения Антон Поддубный.
На сегодняшний день центр уже получил бессрочную лицензию на осуществление деятельности в свердловском минздраве. По словам Антона Поддубного, сначала «Урал без наркотиков» получил заключение от Роспотребнадзора на предмет соответствия санитарным нормам.
Реабилитационный центр начнет принимать людей с 1 июля. «Сейчас открытия ожидают уже 12-13 пациентов, часть из них прошла медикаментозное лечение, часть еще находится в процессе», — рассказал Поддубный.
Символично, что центр откроется в Международный день борьбы с наркоманией. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге