[18+]
20 июня 2013 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Реабилитационный центр «Урал без наркотиков» получил лицензию

Государственный наркологический центр «Урал без наркотиков» откроется 26 июня в 15:00 на Широкой Речке, сообщил агентству ЕАН руководитель заведения Антон Поддубный.
Государственный наркологический центр «Урал без наркотиков» откроется 26 июня в 15:00 на Широкой Речке, сообщил агентству ЕАН руководитель заведения Антон Поддубный.
На сегодняшний день центр уже получил бессрочную лицензию на осуществление деятельности в свердловском минздраве. По словам Антона Поддубного, сначала «Урал без наркотиков» получил заключение от Роспотребнадзора на предмет соответствия санитарным нормам.
Реабилитационный центр начнет принимать людей с 1 июля. «Сейчас открытия ожидают уже 12-13 пациентов, часть из них прошла медикаментозное лечение, часть еще находится в процессе», — рассказал Поддубный.
Символично, что центр откроется в Международный день борьбы с наркоманией. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»