[18+]
23 июня 2013 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале пьяный гонщик угробил пассажирку

ДТП со смертельным исходом произошло ночью 22 июня в Пышминском районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
ДТП со смертельным исходом произошло ночью 22 июня в Пышминском районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
На 2 километре подъезда к базе ДРСУ от автодороги «Екатеринбург – Тюмень» пьяный 51-летний водитель ВАЗ-21093 не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в дерево.
В результате ДТП водитель получил сотрясение головного мозга, порезы, ушибы. А 46-летняя пассажирка от полученных травм скончалась позднее в центральной районной больнице. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Защиту Орска усилили крупнокалиберными пулеметами из-за атаки украинских БПЛАПохолодание надвигается на Свердловскую область«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с Россией