[18+]
24 июня 2013 в 13:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За утро на свердловских дорогах водители «четырнадцатых» попали в 3 ДТП: 1 человек погиб и 6 пострадали

Сегодня, 24 июня, в 6:40 утра на 92 километре дороги Серов-Ивдель водитель на ВАЗ – 2114 выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом «ПАЗ», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Сегодня, 24 июня, в 6:40 утра на 92 километре дороги Серов-Ивдель водитель на ВАЗ – 2114 выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом «ПАЗ», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В момент аварии в автобусе находились только кондуктор и водитель, они не пострадали. Виновник аварии получил переломы обеих ног. Из искореженной машины его «вырезали» спасатели.
Второе ДТП машиной той же модели произошло около 8 утра на 1 километре дороги Верхняя Тура – Качканар. Водитель «ваза» не справился с управлением и улетел в болото. Автомобиль протащило около 30 метров по болотистой местности. «Рулевой» скончался на месте аварии.
Еще одна авария случилась в 10 утра на 28 километре дороги Екатеринбург-Полевской. Водитель на ВАЗ-2114 ехал за грузовиком, который неожиданно начал тормозить. Пытаясь избежать столкновения, водитель легковушки выехал на встречную полосу и столкнулся с «пятеркой». При столкновении пострадали двое маленьких детей из «четырнадцатой», их мать и оба водителя. Все пострадавшие госпитализированы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Для тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеОсужденному за педофилию тренеру из Екатеринбурга отказали в УДО, несмотря на проблемы со здоровьемВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру