[18+]
26 июня 2013 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловском селе девушка после изнасилования наложила на себя руки

Трагедия случилась вчера, 25 июня, в одном из сел Сысерсткого района. На мосту повесилась 17-летняя девушка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Трагедия случилась вчера, 25 июня, в одном из сел Сысерсткого района. На мосту повесилась 17-летняя девушка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Судебно-медицинская экспертиза показала, что до суицида девушку изнасиловали.
По данному факту возбуждено уголовное дело по трем статьям: «Изнасилование несовершеннолетней», «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней» и «Доведение до самоубийства». По делу выполняется комплекс следственных действий: устанавливаются все обстоятельства преступлений и причастные к ним лица.
Как рассказал агентству ЕАН пресс-секретарь областного главка Валерий Горелых, уже установлено, что девушка проживала в Каслинском районе Челябинской области с бабушкой, а на Средний Урал приехала в гости к маме и сестре. В вечер гибели она ходила на выпускной сестры и оттуда возвращалась одна. Судя по всему, в этот момент на нее и напал преступник. Пережить изнасилование девушка не смогла и повесилась под мостом на собственных джинсах.
Свердловская полиция делает все возможное для того, чтобы преступление не осталось нераскрытым. Исполняющий обязанности начальника свердловской полиции Владимир Романюк направил на место происшествия группу опытных специалистов уголовного розыска для помощи местным коллегам в раскрытии преступления. Полицейские проводят подомовой обход всех жителей населенного пункта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей