[18+]
27 июня 2013 в 16:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области подросток на «Волге» врезался в трактор

Двое несовершеннолетних пострадали в результате ДТП в Пышминском районе, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД РФ по Свердловской области.
Двое несовершеннолетних пострадали в результате ДТП в Пышминском районе, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД РФ по Свердловской области.
Управляя автомобилем ГАЗ-31029, 16-летний подросток, съехал с дороги и столкнулся с трактором. В момент ДТП в салоне автомобиля находился еще и 10-летний пассажир.
В результате аварии и водитель, и пассажир получили травмы. Несовершеннолетний шофер госпитализирован в больницу со скальпированной травмой головы и сотрясением головного мозга, а пассажир – с переломом бедра.
Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым